(Сайт работает в тестовом режиме!)
ЯРКИЕ АКЦЕНТЫ НА КУХНЕ МАСТЕРА!
10/06/22 09:34

Из чего делают томатную пасту и соусы? Где выращивают помидоры для консервации? Кто разрабатывает рецепты? Расскажем в нашем репортаже.

Приятно познакомиться – «Кухмастер»!

Сегодня «Кухмастер» - современная, крупная, развивающаяся российская компания по производству томатной, овощной и кондитерской продукции. Высокотехнологичные предприятия расположены в Самарской и Волгоградских областях.

 Вот уже долгое время продукция заводов радует жителей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. С самого начала своего существования, а зародилась компания «Кухмастер» больше 20 лет назад, был сформулирован главный ее девиз: «Кухмастер» - профессионал вкуса»!

Действительно, кто, кроме профи высокого класса кулинарного искусства может предложить оригинальный рецепт с идеально подобранными ингредиентами?

Одно из главных преимуществ компании – полный цикл производства томатной продукции.

В Волгоградской области – «помидорном крае России» - на собственных полях выращиваются томаты и тут же перерабатываются в томатную пасту, кетчупы и соусы.

Вкус продукта напрямую зависит от того, что используется при его приготовлении. Все ингредиенты проходят строгий отбор и контроль.

Уникальные рецептуры соусов тщательно разрабатываются и совершенствуются лучшими технологами компании. Каждый рецепт – маленький шедевр кулинарного искусства: острый, сладкий, пикантный, с травами или оригинальными добавками.

Современное оборудование от ведущих компаний, новейшие технологии, автоматизация производства и строжайший контроль на всех этапах – все это позволяет выпускать безопасную продукцию высокого качества, без применения консервантов, красителей и усилителей вкуса.

Меньше слов - больше пробуем!

Покупатели по достоинству оценили и полюбили вкус соусов, кетчупов и томатной пасты.  На полках магазинов «Покупочка» и «ПокупАЛКО» вы можете найти:

Помимо томатной и овощной консервации «Кухмастер» производит и кондитерскую продукцию. Кондитерская продукция «Кухмастер» - это не только разнообразие вкуснейшего печенья. Это - «машина времени», которая переносит взрослых в беззаботное детство!

«Кухмастер» дарит удовольствие всем любителям сладкого – большим и маленьким, школьникам и студентам, рабочим и директорам, пенсионерам и домохозяйкам! Среди большого ассортимента каждый найдет «свой» вкус!

Компания «Кухмастер» сотрудничает с магазинами «Покупочка» и «ПокупАЛКО» с 2011 года.   Покупатели давно знакомы с тонким вкусом печенья «Кокосовое», «Золотая симфония», «Американо». «Овсяное», «К кофе», «Топленое молоко» - традиционно популярные марки печенья, пользующиеся народной любовью много лет.

 В магазинах «Покупочка» и «ПокупАЛКО» вы можете найти:

Печенье сдобное «Солнечное утро» с начинкой ананас, 240 г – нежное, рассыпчатое печенье с натуральным ананасовым джемом. Дома и на работе, на тихих посиделках и шумном празднике – оно всегда будет к месту и принесет массу удовольствия!

Печенье сдобное «Солнечное утро» с начинкой манго 240 г - нежное, рассыпчатое печенье с натуральным манговым джемом. Прекрасно подходит к чаю или кофе, даря праздничное настроение каждый день!

О каждом продукте «Кухмастер» можно говорить бесконечно долго. Но лучше – просто попробовать!

 «Кухмастер» – одна из лучших российских компаний, которая делает нашу жизнь ярче, а самую простую еду – вкуснее!