(Сайт работает в тестовом режиме!)
Корпоративный турнир по мини-футболу
15/09/19 15:25

15 сентября 2019 года на территории «Комплекса спортивных сооружений» города Волжского в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» прошел корпоративный турнир по мини-футболу, посвященный 65-летию города Волжского.

И конечно, наша Компания не смогла пройти мимо такого мероприятия, ведь мы - команда, мы – «Покупочка»! Девять футболистов от нашей организации, эти девять бравых парней во главе с Начальником Планово-Экономического Отдела Сергеевым Дмитрием Владимировичем вызвались защитить честь нашей Компании и показать действительно высокий уровень в этой спортивной дисциплине.

И результат не заставил себя ждать – 5-е место в Итоговом зачете среди 14 команд! А среди участников такие известные организации города Волгограда и Волжского, как УМВД г. Волжского, «AB InBev Efes», «Волжская ГЭС», «ОБИ», «Леруа Мерлен», «ТД «Грасс», «Штурм (в/ч № 73420)», АО «Молсыркомбинат-Волжский», Волгоградское отделение № 8621 ПАО «Сбербанк», «Волжский абразивный завод», «Волжский Оргсинтез», «Волжские тепловые сети», ООО «Волжский завод текстильных материалов».

Генеральными спонсорами сувенирной продукции выступили ООО «ВЗТМ-ВАТИ» и «ТД «Грасс». Также помощь в организации соревнований оказали представители АО «Молсыркомбинат-Волжский».

Для МАУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений», как и для нашей Компании, это был первый «Корпоративный турнир по мини-футболу». Надеемся, участие в подобных турнирах станет доброй традицией «Покупочки», ведь та дружеская атмосфера, та непринужденная обстановка, которые царили на спортивной площадке, - яркое подтверждение тому, что футбол объединяет людей.