(Сайт работает в тестовом режиме!)
28/10/19 15:17

Великая отечественная война коснулась каждой семьи. С огромной болью в душе мы вспоминаем тех, кто с мужеством шел на войну, защищая не только свою родину, но и семью. Но сведений о них осталось совсем немного.

В целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда в Главном храме Вооруженных сил Российской Федерации организовано наполнение информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» писем, фотографий фронтовиков и электронных копий.

Грандиозный проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов. Всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ. Все собранные материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти».

Принять участие в уникальном проекте может каждый!