(Сайт работает в тестовом режиме!)
75 лет Великой Победе!
12/05/20 16:29

9 мая — особенный день для всех нас. Это день гордости и радости. Праздник, который объединяет нас, даже в условиях современного мира. Пока есть живые свидетели тех событий, мы просто обязаны поблагодарить их за отвагу, мужество и героизм! Мы можем и должны сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый мирный день.
Почти полторы тысячи качественных продуктовых наборов к 9 мая ветеранам Великой Отечественной войны, участникам Сталинградской битвы, вдовам, детям Сталинграда и работникам тыла собрали сотрудники сети магазинов «Покупочка».

Сотрудники приходили к ветеранам в масках, перчатках, используя дезинфицирующие средства. Соблюдается социальная дистанция. В наборах – продукты, не требующие особых температурных условий хранения, а также необходимые средства бытовой химии, которые тоже нужны каждый день.

Примите сердечную благодарность за то, что отстояли мир, за подвиги на поле брани и в тылу, за непосильный труд по возрождению нашей страны в послевоенные годы. Низкий вам поклон!